Парковочную площадку на углу Анохина и Полины Осипенко закрыли бетонным блоком в Чите
4 года назадВласти Читы закрыли бетонным блоком въезд на площадку на углу улиц Анохина и Полины Осипенко, которая использовалась автомобилистами города в качестве парковки. Об этом сообщил корреспондент ИА «Чита.Ру», информацию о появлении блока 4 апреля подтвердили в пресс-службе городской администрации.
Блок установили на прошлой неделе. Теперь он ограничивает заезд на асфальтированную площадку, где долгое время предпочитали парковаться приезжающие в этот район автомобилисты. Позже в центре площадки появился памятник «Геологам Забайкалья», были оборудованы лавочки.
В пресс-службе администрации Читы корреспонденту ИА «Чита.Ру» пояснили, что блоком теперь отгорожена территория памятника, а парковка в этом месте не предусмотрена.
Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке