Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Читы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Семнадцать артистов театров «Забайкальские узоры» и «Амар Сайн», ансамблей Дома офицеров и «Читинская слобода» вместе с руководителем «Забайкальских узоров», экс-министром культуры Забайкалья Галиной Сыроватка 10 апреля вернулись в Читу после выступлений на Украине перед военнослужащими 29-й общевойсковой армии Восточного военного округа, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Задача была — помогать поднимать боевой дух наших ребят. Мы с ней справились. Наши песни — лучшие, как и наши ребята самые лучшие, а армия самая могучая. Ребята морально чувствуют себя хорошо, находятся на коротком отдыхе. Мы побывали в месте дислокации армии Восточного военного округа. Поразило, как они нас встречали — тепло, очень душевно, как будто мы герои. На самом деле, эти молодые ребята, 20-25 лет — герои. [...] Руководитель делегации, губернатор Забайкалья расскажет полностью о программе. [...] Выступали мы под проливным дождём, площадками служили два «Урала». Но создавать настроение — наше предназначение», — рассказала Сыроватка.

Она добавила, что на месте они пробыли сутки и встретили много земляков: «Никакого уныния нет. Все бодры».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке